Сафари на Зеленый каньон +Парк Львов из Белека - Твоя Алания

Сафари на Зеленый каньон + Парк Львов из Белека

Описание экскурсии

Предлагаем вам одну из самых популярных экскурсий региона Белек в Зеленый Каньон (Green Canyon) в новом формате в стиле сафари! За одну экскурсию вы посетите: зоопарк Парк Львов, живописный Зеленый каньон, знаменитую пенную дискотеку и большой водопад Манавгат. Вас ждет поездка на кабрио-басах прямо от ваших отелей, где звонко будут звучать самые популярные турецкие и европейские хиты, а в жаркие летние дни еще будут устраиваться и водные битвы! Одним словом, масса ярких впечатлений вам точно гарантирована!

Программа экскурсии:
— мини-зоопарк Парк Львов (Lion Park), где помимо разных экзотических животных, основной изюминкой является возможность сделать фото с маленькими львятами и подержать их в своих руках — это незабываемо трогательно и мило! (входные билеты включены)
— знаменитая пенная дискотека под лучшие европейские и турецкие хиты
— обед в ресторане на берегу каньона — шведский стол: курица-гриль или рыба, паста, рис, закуски, сезонные салаты и фрукты (напитки во время обеда оплачиваются за дополнительно)
— затем вы приезжаете в Зеленый Каньон, где на корабликах/ катамаранах совершите прогулку по самому каньону и вам откроется шикарная природа этих мест — прозрачная ярко-зеленая вода в сочетании с живописными скалами и зеленью! И конечно с остановкой на купание! (безалкогольные напитки на кораблике включены)
— далее вы посетите большой водопад Манавгат (входные билеты включены) — высота которого 2 метра, а вот ширина 40 метров! Вода же в нем имеет изумрудно синий оттенок и переливается на солнце от зеленого до бирюзового и насыщено синего цвета! 

Бронируй места сейчас – оплачивай в день поездки в автобусе!

В стоимости тура включено:

— трансфер от вашего отеля и обратно на кабрио-басах

— страховка

— услуги русскоговорящего гида

— входные билеты в зоопарк

— пенная дискотека

— прогулка по Зеленому Каньону

— остановки на купание

— обед шветский стол (курица-гриль или форель + рис, паста, закуски, салаты,фрукты)

— безалкогольные напитки на кораблике на каньоне

— входной билет на водопад Манавгат

 

Дополнительно оплачивается:

— фото с животными в зоопарке

— напитки во время обеда в ресторане

— личные расходы (гезлеме, сувениры)

Рекомендуем взять с собой:

фото/видеокамеру, купальник/плавки, полотенце, головной убор, солнцезащитный крем и очки, воду, деньги на сувениры, сменные сухие вещи

Цена за взрослого:

45 USD

Для детей 4-10 лет:

35 USD

Для детей 0-4 лет:

0 USD

Дни проведения:

Ежедневно

Время экскурсии:

08:00 -18:00

Забронировать тур