Пиратский корабль «Monster» Кемер

Описание экскурсии

Приглашаем вас совершить морскую прогулку на самом большом и самом красивом Пиратском корабле в Кемере! Вы увидите и искупаетесь в красивейших бухтах побережья с бирюзовой кристально чистой водой — Бухту Фезелис с остатками древнего античного города и живописную Райскую бухту, а так же увидите Пещеру Пиратов! Побережье Кемера очень красиво из-за гор, зелени хвойных лесов и конечно нереального цвета воды! А на яхте вас будет развлекать веселая анимация (как для взрослых, так и для детей), звучать зажигательные музыкальные хиты и конечно знаменитая пенная дискотека! Эта прогулка запомнится вам надолго!

Программа дня:
— Сбор туристов по отелям регионам
— 09:45 – Прибытие в порт Кемера
— 10:00 – Корабль выплывает из порта
— 10:30 – Остановка в бухте Фазелис для купания на 1,5 часа
— 12:00 – Пенная дискотека и анимационное шоу
— 12:30 – Обед на корабле
— 13:00 – Остановка в Райской бухте для купания
— 14:30 – Остановка недалеко от Пиратской пещеры для купания
— 15:20 – Прибытие в порт Кемера
— 15:40 – Конец экскурсии /сбор в автобусе
16.00 – Прибытие в гостиницу

Бронируй места сейчас – оплачивай в день поездки в автобусе!

P.S.  детям до 6 лет (если они едут бесплатно), отдельное место в автобусе не предоставляется и они едут на руках у родителей! (за исключением наличия свободных мест в автобусе)

В стоимость тура включено:

– Трансфер от/до отеля на комфортабельном автобусе с кондиционером

– Страховка

– Прогулка на Пиратском корабле  “Monster”

– Обед

 

 

Дополнительно оплачивается:

– любые напитки на яхте

– Античный город Фазелис (10$) по желанию

– фото от фотографа по желанию

Рекомендуем взять с собой:

Пляжные полотенца, купальник/плавки, головной убор, солнцезащитный крем, фотоаппарат, воду, деньги на личные расходы по желанию

Цена за взрослого:

15 USD

Для детей 6-12 лет:

10 USD

Для детей 0-6лет:

0 USD

Экстрим

0

Эмоции

5

Отзывы

5

Дни проведения:

Ежедневно

Время экскурсии:

09:00 -16:00

Забронировать тур