







Яхта Mega Star из Белека
Морская прогулка на огромной белой яхте «Mega Star» вдоль живописных бухт и пещер доставит истинное удовольствие как взрослым, так и деткам. Это легкий и не утомительный день на море, позволит вам получить массу положительных впечатлений, сделать шикарные фото, вдоволь накупаться в красивейших бухтах Кемера и получить великолепный загар! А любителей потанцевать и весело провести время — ждет танцпол с зажигательными мировыми и турецкими хитами и конечно знаменитой пенной дискотекой!
Яхта выплывает из порта Кемера и следует по самым живописным и красивым бухтам Анталийского побережья: Райская бухта, бухта Клеопатры и бухта Фазелис, где в зелени скрываются остатки древнего античного города. В каждой бухте у вас будут остановки на купание! Еще вы увидите Пещеру Пиратов и самую высокую вершину Торосских гор — это гора Тахталы, вершина которой еще до начала мая покрыта снегом. На яхте вас ждет обед, а дружная команда персонала поможет сделать ваш отдых незабываемым!!!
Бронируй места сейчас – оплачивай в день поездки в автобусе!
В стоимость тура включено:
— Трансфер от/до отеля
— Комфортный микроавтобус с кондиционером
— Прогулка на яхте «Mega Star»
— Обед
Дополнительно оплачивается:
— Напитки на яхте и фото от фотографа (по желанию)
Рекомендуем взять с собой:
Пляжные полотенца, купальник/плавки, головной убор, солнцезащитный крем, фотоаппарат, воду, деньги на напитки, фото, видео