Цена за взрослого:
USD
Каппадокия 2 Дня, Пиратская Яхта, Джип-Сафари
Заказали поездки, уже приехав в Турцию. Алина все подробно объяснила по вотсапу. После согласовнания всех вопросов она прислла нам ваучеры на поездки, оплата при посадке в автобус, т е неспосредсственно на экскурсии. Цены , как указаны на сайте, все честно. Можно платить в евро, доларах, турецких лирах — ка вам удобно.
Все очень понравилось, «Твоя Алания» работает непосредственно с организаторами экскурссий.
Так на джип-сафари мы есздили с компанией Шерлок Холмс — хорошая и интересная, веселая и задорная поездка. Ребята зарядили энергией и позитивом.
В Каппадокию я поехала одна. Но мне было абсолютно не скучно. Экскурсовод Олег, он же Али сумел объединить всю группу. Нас было 18 человек, руссковорящие и англоговорящие 50:50). Он вел экскурсию сразу на двух языках — русском и английском. Заезжали на фабрику кожи, сладостей, но мы реально пробыли там совсем недолго, поэтому отношение к этим магазинам спокойное осталось (никто не приставал, ничего не требовал. нет так нет). Каппадокия прекрасна!!!! если в Турции не первый раз, экскурсия обязательна к посещению, есть чем порадовать свое воображения, такие неземные пейзажи. Хотела полетать на воздушном шаре (в этом году все подорожало — 230евро), но был сильный ветер, все полеты отменили. Но это не испортило моих прекрасных впечатлений о Каппадокии.
В завершение отдыха в Турции поехали на пиратской яхте Капитан Барбосса. Обед включен, все безалкогольные напитки включены. Поездка прошла , как описана на сайте: выход в море, купание в море — 4 остановки, пенная дискотека — даже мы , взрослые женщины, влились в общий пенный поток. Что особенно понравилось на этой яхте, что было довольно свободно! мы смотрели на другие яхты в порту, на многие набивали столько народу (очень много), что мне бы было некомфортно.
Забирали от отеля всегда во время, привозили снова к отелю.
Алина большая молодец, всегда была на связи. Писала напоминания с заметками, что необходимо взять, интересовалась по ходу путешествия. Была всегда на связи.
Цены очень приятные)
Если поеду в Аланию, снова воспользуюсь услугами «Твоя Алания». Рекомендую)